OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування VW POLO (6R1, 6C1) 1.6 TDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM BM1679

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM1679
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM32051 | MAHLE | CR1559000S | NISSENS | 65293 |
| NRF | 59056 | PMC | HCCRA014 | VAG | 6R0121253D |
| VAG | 6R0121253G | VAG | 6R0121253H | VAG | 6R0121253R |
| VALEO | 701331 | VW-PORSCHE | 6R0121253D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A1 (8X1, 8XK) | Радиатор Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Радиатор Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Радиатор Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | Радиатор Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Радиатор Skoda FABIA II (542) |
| Радиатор Skoda FABIA II COMBI (545) | Радиатор VW POLO V (6R1, 6C1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | BM1679 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 655 мм |
| Код товара | MM BM1679 |
| Ширина решетки | 388 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 012 ₴


