-10%

Радіатор охолоджування VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 (SF, SG) (15-) 2.0 TDI 606088 (opt-om)
8 962 ₴
8 065,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 606088
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 (SF, SG) (15-) 2.0 TDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 606088

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
606088
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 7E0121253D | AUDI | 7E0121253E | AUDI | 7E0121253F |
| MAHLE | CR805000P | NRF | 560008 | SEAT | 7E0121253D |
| SEAT | 7E0121253E | SEAT | 7E0121253F | SKODA | 7E0121253D |
| SKODA | 7E0121253E | SKODA | 7E0121253F | VW | 7E0121253D |
| VW | 7E0121253E | VW | 7E0121253F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | Радиатор VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) | Радиатор VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Радиатор VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 606088 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 471 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 710 мм |
| Код товара | NI 606088 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 471 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 065,80 ₴

