OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування TOYOTA VERSO 04/2009> (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 53181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53181
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM50090 | DENSO | DRM50072 | MAHLE | CR28000P |
| NISSENS | 64693 | TOYOTA | 164000R030 | TOYOTA | 164000R061 |
| TOYOTA | 164000R090 | VALEO | 735188 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota AURIS (_E15_) | Радиатор Toyota AURIS (_E18_) | Радиатор Toyota AURIS Универсал (_E18_) |
| Радиатор Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) | Радиатор Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) | Радиатор Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) |
| Радиатор Toyota VERSO (_R2_) | Радиатор Toyota VERSO VAN (_R2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53181 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 27 мм |
| Длина решетки | 665 мм |
| Код товара | NF 53181 |
| Ширина решетки | 376 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 338 ₴


