-10%

Радіатор охолоджування TOYOTA RAV-4 2.2 D 06- 64677A (opt-om)
7 876 ₴
7 088,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 64677A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування TOYOTA RAV-4 2.2 D 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 64677A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64677A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA153166 | DENSO | DRM50025 | MAHLE | CR1082000S |
| NRF | 53769 | TOYOTA | 1640026390 | TOYOTA | 164002639087 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota RAV 4 III (_A3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 64677A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 668 мм |
| Ширина ядра радиатора | 409 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 668 мм |
| Код товара | NI 64677A |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 409 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 088,40 ₴

