OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування TOYOTA RAV4 2.0I 94-2000 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DS DRM50062

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DRM50062
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA153096 | DENSO | DRM50020 | MAHLE | CR542000S |
| NISSENS | 64706 | NISSENS | 64629A | NRF | 503988 |
| NRF | 53275 | TOYOTA | 164007A490 | VALEO | 734172 |
| VALEO | 734216 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota RAV 4 I (_A1_) | Радиатор Toyota RAV 4 I CABRIO (_A1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denso |
| Код запчасти | DRM50062 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 695 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 25 мм |
| Длина решетки | 350 мм |
| Код товара | DS DRM50062 |
| Ширина решетки | 695 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 630 ₴


