-10%

Радіатор охолоджування TOYOTA RAV 4 I CABRIO (SXA1 ) 2.0 16V 1997- 64706 (opt-om)
5 217 ₴
4 695,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 64706
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування TOYOTA RAV 4 I CABRIO (SXA1_) 2.0 16V 1997- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 64706

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64706
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA153096 | DENSO | DRM50020 | DENSO | DRM50062 |
| MAHLE | CR542000S | NISSENS | 64629A | NRF | 503988 |
| NRF | 53275 | TOYOTA | 164007A110 | TOYOTA | 164007A111 |
| VALEO | 734172 | VALEO | 734216 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota RAV 4 I (_A1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 64706 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 698 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 350 мм |
| Код товара | NI 64706 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 698 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 695,30 ₴

