-10%

Радіатор охолоджування TOYOTA HIGHLANDER / KLUGER (XU50) (13-) 3.5 I 646923 (opt-om)
11 098 ₴
9 988,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 646923
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування TOYOTA HIGHLANDER / KLUGER (XU50) (13-) 3.5 I (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 646923

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
646923
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| TOYOTA | 164000P420 | TOYOTA | 164000P430 | TOYOTA | 164000P540 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 646923 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 748 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 525 мм |
| Код товара | NI 646923 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 757 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 988,20 ₴

