OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування TOYOTA GT86 03-2012> (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 58558

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58558
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| SUBARU | 45111CA000 | TOYOTA | 4221348541 | TOYOTA | 45111CA000 |
| TOYOTA | SU00301172 | VALEO | 701217 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Subaru BRZ | Радиатор Toyota GT 86 купе (ZN6_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58558 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 351 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | BRZ, GT 86 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | NF 58558 |
| Ширина решетки | 351 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 031 ₴


