-10%

Радіатор охолоджування TOYOTA COROLLA 1.4 D 01-07 64679A (opt-om)
6 211 ₴
5 589,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 64679A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування TOYOTA COROLLA 1.4 D 01-07 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 64679A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64679A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA153143 | DENSO | DRM50119 | NRF | 53765 |
| TOYOTA | 164000N030 | TOYOTA | 164000N031 | VALEO | 735574 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 64679A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 625 мм |
| Код товара | NI 64679A |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 389 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 589,90 ₴

