-10%

Радіатор охолоджування TOYOTA CAMRY 3.5 07- 646812 (opt-om)
7 196 ₴
6 476,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 646812
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування TOYOTA CAMRY 3.5 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 646812

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
646812
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM50030 | LEXUS | 1640031410 | LEXUS | 1640031520 |
| LEXUS | 16400AD020 | NISSENS | 646938 | NRF | 550145 |
| NRF | 53922 | PROFIT | 17400402УЦН | PROFIT | 17400402 |
| TOYOTA | 164000P220 | TOYOTA | 164000P360 | TOYOTA | 1640031410 |
| TOYOTA | 1640031520 | TOYOTA | 16400AD010 | TOYOTA | 16400AD020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Lexus ES (_V4_) | Радиатор Toyota AURION (_V4_) | Радиатор Toyota AVALON Лифтбек (_X3_) |
| Радиатор Toyota CAMRY Лифтбек (_V4_) | Радиатор Toyota VENZA (_V1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 646812 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 767 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без расширительного бачка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Aurion, Venza, Avalon, Camry, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 400 мм |
| Код товара | NI 646812 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 766 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 476,40 ₴

