-10%

Радіатор охолоджування TOYOTA CAMRY 2.4 AUT 06- 646844 (opt-om)
5 430 ₴
4 887 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 646844
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування TOYOTA CAMRY 2.4 AUT 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 646844

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
646844
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA153120 | DENSO | DRM50042 | LEXUS | 164000V090 |
| LEXUS | 1640028630 | LEXUS | 1640028631 | NRF | 53185 |
| PROFIT | 17400404УЦН | PROFIT | 17400404 | TOYOTA | 164000V090 |
| TOYOTA | 1640028630 | TOYOTA | 1640028631 | VALEO | 701595 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota CAMRY Лифтбек (_V4_) | Радиатор Toyota VENZA (_V1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 646844 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Venza, Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 400 мм |
| Код товара | NI 646844 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 752 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 887 ₴

