OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування TOYOTA CAMRY 2,0-2.4 AUT & M/T (01-) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 646351

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
646351
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA153118 | MAHLE | CR742000S | NRF | 56105 |
| NRF | 53587 | PROFIT | 1830A2 | TOYOTA | 164000H020 |
| TOYOTA | 164000H030 | TOYOTA | 164000H130 | TOYOTA | 164000H131 |
| TOYOTA | 164000H200 | TOYOTA | 1640028270 | TOYOTA | 1640028271 |
| TOYOTA | 1640028280 | TOYOTA | 1640028281 | TOYOTA | 1640028540 |
| TOYOTA | 16410YZZAF | TOYOTA | 16410YZZAG | VALEO | 735214 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota CAMRY Лифтбек (_V3_) | Радиатор Toyota SOLARA КУПЕ (_V3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 646351 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 729 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 400 мм |
| Код товара | NI 646351 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 728 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 155 ₴


