OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування SUZUKI VITARA 2.0 AUT. 97- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 53289

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53289
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA143034 | MAHLE | CR754000S | NISSENS | 64159 |
| PROFIT | 17400700 | SUZUKI | 1770065D10 | SUZUKI | 1770077E10 |
| SUZUKI | 1770077E30 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Радиатор Suzuki VITARA (ET, TA, TD) | Радиатор Suzuki VITARA Cabrio (ET, TA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53289 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 526 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 27 мм |
| Длина решетки | 526 мм |
| Код товара | NF 53289 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ з комбінованим водяним/оливним радіатором |
| Ширина решетки | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴


