-10%

Радіатор охолоджування SUZUKI GRAND VITARA 2,0 HDI 64196A (opt-om)
8 466 ₴
7 619,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 64196A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування SUZUKI GRAND VITARA 2,0 HDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 64196A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64196A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM47019 | NRF | 53916 | SUZUKI | 1770068DA0 |
| SUZUKI | 1770068DC0 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 64196A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 599 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 425 мм |
| Код товара | NI 64196A |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 599 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 619,40 ₴

