-10%

Радіатор охолоджування SUBARU IMPREZA 1.5-2.5 08- 67723 (opt-om)
5 135 ₴
4 621,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 67723
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування SUBARU IMPREZA 1.5-2.5 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 67723

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67723
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM36007 | MAHLE | CR1573000S | NRF | 59116 |
| PROFIT | 17400351 | SUBARU | 45111AG010 | SUBARU | 45111AG011 |
| SUBARU | 45119AG010 | SUBARU | 45119FG050 | SUBARU | 45119GA010 |
| SUBARU | 45119SC010 | SUBARU | X4511AG011 | VALEO | 701204 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Subaru FORESTER (SH_) | Радиатор Subaru IMPREZA Хетчбек (GR, GH, G3) | Радиатор Subaru IMPREZA Лифтбек (GE, GV) |
| Радиатор Subaru IMPREZA Хетчбек (GP_) | Радиатор Subaru IMPREZA Лифтбек (GJ_) | Радиатор Subaru LEGACY IV (BL) |
| Радиатор Subaru LEGACY IV Универсал (BP) | Радиатор Subaru OUTBACK (BL, BP) | Радиатор Subaru XV (_GP_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 67723 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 683 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 340 мм |
| Код товара | NI 67723 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 686 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 621,50 ₴

