-10%

Радіатор охолоджування ROVER 216/416 AC 95- 642091 (opt-om)
2 915 ₴
2 623,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 642091
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування ROVER 216/416 AC 95- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 642091

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
642091
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM24013 | MG | EAP8121 | MG | FS106125 |
| MG | GRD1072 | MG | GRD924 | MG | GRD938 |
| MG | PCC001180 | MG | PCC001480 | MG | PCC1037 |
| MG | PCC104410 | MG | PCU10013 | NRF | 58107A |
| NRF | 58107 | ROVER | EAP8121 | ROVER | FS106125 |
| ROVER | GRD1072 | ROVER | GRD924 | ROVER | GRD938 |
| ROVER | PCC001180 | ROVER | PCC001480 | ROVER | PCC1037 |
| ROVER | PCC104410 | ROVER | PCU10013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор MG MG ZR | Радиатор MG MG ZS | Радиатор MG MG ZS Hatchback |
| Радиатор ROVER STREETWISE Хетчбек | Радиатор ROVER 25 I Хетчбек (RF) | Радиатор ROVER 45 I Хетчбек (RT) |
| Радиатор ROVER 45 I Лифтбек (RT) | Радиатор ROVER 200 купе (XW) | Радиатор ROVER 200 II Хетчбек (RF) |
| Радиатор ROVER 200 II Кабриолет (XW) | Радиатор ROVER 400 II Хетчбек (RT) | Радиатор ROVER 400 II (RT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 642091 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Rover |
| Совместимость с моделью | 25, 45, 400, Streetwise |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 430 мм |
| Код товара | NI 642091 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 389 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 623,50 ₴

