-10%

Радіатор охолоджування RENAULT MEGANE III (08-) 1.2 TCE (+) 637647 (opt-om)
4 733 ₴
4 259,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 637647
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування RENAULT MEGANE III (08-) 1.2 TCE (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 637647

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
637647
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BM1583 | MAHLE | CR840001S | MAHLE | CR840000S |
| NRF | 53963A | NRF | 58388 | NRF | 53963 |
| PROFIT | 17400187 | RENAULT | 8660003472 | RENAULT | 214100002R |
| RENAULT | 214105378R | RENAULT | 214105150R | RENAULT | 214106387R |
| RENAULT | 214761077R | RENAULT | 214768557R | VALEO | 735607 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Радиатор Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Радиатор Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Радиатор Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Радиатор Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Радиатор Renault SCENIC III VAN (JZ0/1_) |
| Радиатор Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 637647 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 24 мм |
| Длина решетки | 630 мм |
| Код товара | NI 637647 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 259,70 ₴

