-10%

Радіатор охолоджування RENAULT MEGANE III (BZ0/1 ) BM1992 (opt-om)
5 073 ₴
4 565,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BM1992
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування RENAULT MEGANE III (BZ0/1_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM BM1992

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM1992
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR857000S | NISSENS | 637622 | NRF | 58488 |
| RENAULT | 214100015R | RENAULT | 214100016R | RENAULT | 214101448R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault FLUENCE (L3_) | Радиатор Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Радиатор Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Радиатор Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Радиатор Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Радиатор Renault SCENIC III (JZ0/1_) |
| Радиатор Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | BM1992 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | MM BM1992 |
| Ширина решетки | 368 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 565,70 ₴

