-10%

Радіатор охолоджування RENAULT MEGANE II 1.4-1.6 02- 63764 (opt-om)
5 120 ₴
4 608 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 63764
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування RENAULT MEGANE II 1.4-1.6 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 63764

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63764
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM23055 | MAGNETI | BM1606 | MAHLE | CR1690000S |
| MAHLE | CR1690000P | NRF | 58328 | PROFIT | 6044A1 |
| RENAULT | 8200115541 | RENAULT | 8660003476 | RENAULT | 7711135783 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Радиатор Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Радиатор Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
| Радиатор Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Радиатор Renault SCENIC II (JM0/1_) | Радиатор Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63764 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 18 мм |
| Длина решетки | 587 мм |
| Код товара | NI 63764 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 608 ₴

