-10%

Радіатор охолоджування RENAULT MEGANE II (BM0/1 , CM0/1 ) 1.4 16V (BM0B, CM0B) 2002/11- BM1606 (opt-om)
4 183 ₴
3 764,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BM1606
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.4 16V (BM0B, CM0B) 2002/11- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM BM1606

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM1606
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM23055 | MAHLE | CR1690000S | MAHLE | CR1690000P |
| NISSENS | 63764 | NRF | 58328 | PROFIT | 6044A1 |
| RENAULT | 8200115541 | RENAULT | 8660003476 | RENAULT | 7711135783 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Радиатор Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Радиатор Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
| Радиатор Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Радиатор Renault SCENIC II (JM0/1_) | Радиатор Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | BM1606 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 589 мм |
| Код товара | MM BM1606 |
| Ширина решетки | 455 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 764,70 ₴

