-10%

Радіатор охолоджування RENAULT LAGUNA 2.0 170HP 07- 637604 (opt-om)
5 382 ₴
4 843,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 637604
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування RENAULT LAGUNA 2.0 170HP 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 637604

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
637604
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM23038 | MAHLE | CR898000P | NRF | 53967 |
| RENAULT | 214100004R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault LAGUNA III (BT0/1) | Радиатор Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Радиатор Renault LAGUNA купе (DT0/1) |
| Радиатор Renault LATITUDE (L70_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 637604 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 689 мм |
| Ширина ядра радиатора | 329 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 689 мм |
| Код товара | NI 637604 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 329 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 843,80 ₴

