-10%

Радіатор охолоджування RENAULT LAGUNA 1,8-2,0 (94-) 63832 (opt-om)
2 907 ₴
2 616,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 63832
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування RENAULT LAGUNA 1,8-2,0 (94-) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 63832

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63832
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR610000S | NRF | 58943 | NRF | 58943A |
| PROFIT | 17400179 | RENAULT | 8660000472 | RENAULT | 7701038237 |
| RENAULT | 7701499549 | VALEO | 731128 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault ESPACE III (JE0_) | Радиатор Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Радиатор Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63832 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 560 мм |
| Код товара | NI 63832 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 616,30 ₴

