-10%

Радіатор охолоджування RENAULT KOLEOS (08-) 2.0 DCI 637643 (opt-om)
6 657 ₴
5 991,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 637643
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування RENAULT KOLEOS (08-) 2.0 DCI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 637643

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
637643
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR1605000S | RENAULT | 214008764R | RENAULT | 21400JY01A |
| RENAULT | 214006645R | RENAULT | 21400JY00A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault KOLEOS I (HY_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 637643 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 445 мм |
| Ширина ядра радиатора | 678 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 444 мм |
| Код товара | NI 637643 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 673 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 991,30 ₴

