-10%

Радіатор охолоджування RENAULT KANGOO 1.9 DCI 02- 63762 (opt-om)
3 605 ₴
3 244,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 63762
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування RENAULT KANGOO 1.9 DCI 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 63762

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63762
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM23018 | MAGNETI | BM995 | MAHLE | CR1506000S |
| MAHLE | CR1507000P | NISSAN | 7701473785 | NISSAN | 8200072713 |
| NISSAN | 8200209792 | NISSENS | 63763 | NRF | 58317A |
| NRF | 58317 | NRF | 58316A | NRF | 58316 |
| PROFIT | 17400174 | RENAULT | 8660000490 | RENAULT | 8660003481 |
| RENAULT | 8200072713 | RENAULT | 7701473785 | RENAULT | 8200209792 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Радиатор Renault KANGOO (KC0/1_) | Радиатор Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63762 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 30 мм |
| Длина решетки | 460 мм |
| Код товара | NI 63762 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 244,50 ₴

