-10%

Радіатор охолоджування RENAULT KANGOO 1,9 D AC 97- 63985 (opt-om)
3 663 ₴
3 296,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 63985
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування RENAULT KANGOO 1,9 D AC 97- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 63985

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63985
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM23031 | MAHLE | CR1502000S | NRF | 58209 |
| RENAULT | 8660000494 | RENAULT | 8200330848 | RENAULT | 7700301171 |
| VALEO | 732072 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault KANGOO (KC0/1_) | Радиатор Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63985 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 480 мм |
| Код товара | NI 63985 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 433 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 296,70 ₴

