-10%

Радіатор охолоджування RENAULT KADJAR (15-) 1.5 DCI|NISSAN QASHQAI (J11) (13-) 1.5 DCI|NISSAN QASHQAI ( 637665
6 859 ₴
6 173,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 637665
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування RENAULT KADJAR (15-) 1.5 DCI|NISSAN QASHQAI (J11) (13-) 1.5 DCI|NISSAN QASHQAI (J11) (13-) 2.0 I 16V (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 637665

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
637665
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM46062 | MAGNETI | BM1632 | MAHLE | CR2241000S |
| NISSAN | 2140000Q3L | NISSAN | 214104EA0A | NISSAN | 214104EA1A |
| NISSAN | 214107399R | NRF | 59254 | RENAULT | 214107399R |
| RENAULT | 214104EA0A | RENAULT | 214104EA1A | VALEO | 735625 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) | Радиатор Renault KADJAR (HA_, HL_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 637665 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 539 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 539 мм |
| Код товара | NI 637665 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 467 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 173,10 ₴

