
Радіатор охолоджування RENAULT CLIO III / MODUS (MODULE RADIATOR & CONDENSER) DRM23100 (opt-om)
9 778 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS DRM23100
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування RENAULT CLIO III / MODUS (MODULE RADIATOR & CONDENSER) (opt-om)

КОД ТОВАРА
DS DRM23100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DRM23100
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260708 | DENSO | DRM23101 | DENSO | DRM23111 |
| NISSENS | 637625 | NRF | 35886 | PROFIT | 17400185 |
| RENAULT | 8200688390 | RENAULT | 8200688382 | RENAULT | 8200134606 |
| RENAULT | 8200149953 | RENAULT | 8200289181 | RENAULT | 8200289184 |
| RENAULT | 8200289194 | RENAULT | 8200552787 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Радиатор Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) | Радиатор Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denso |
| Код запчасти | DRM23100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3125 г |
| Глибина решітки | 18 мм |
| Длина решетки | 510 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | DS DRM23100 |
| Ширина решетки | 382 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 778 ₴

