-10%

Радіатор охолоджування RENAULT CLIO II 1,9 DTI 99- 63809 (opt-om)
2 764 ₴
2 487,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 63809
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування RENAULT CLIO II 1,9 DTI 99- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 63809

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63809
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 6001545765 | DACIA | 8100343476 | DACIA | 8200033831 |
| DACIA | 8200343476 | DACIA | 8200214882 | DENSO | DRM23015 |
| LADA | 6001545765 | LADA | 8100343476 | LADA | 8200033831 |
| LADA | 8200343476 | MAGNETI | BM1926 | MAHLE | CR35000S |
| MAHLE | CR35000P | NISSAN | 6001545765 | NISSAN | 8100343476 |
| NISSAN | 8200033831 | NISSAN | 8200343476 | NRF | 58217 |
| PROFIT | 6032A1 | RENAULT | 8660000495 | RENAULT | 7700430784 |
| RENAULT | 6001545765 | RENAULT | 8100343476 | RENAULT | 8200033831 |
| RENAULT | 8200343476 | RENAULT | 8200214882 | VALEO | 732721 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia LOGAN (LS_) | Радиатор Dacia LOGAN MCV (KS_) | Радиатор Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) |
| Радиатор Dacia LOGAN Пикап (US_) | Радиатор Dacia SANDERO | Радиатор Dacia SOLENZA (B41_) |
| Радиатор LADA LARGUS Фургон (FS0_, FSA_) | Радиатор LADA LARGUS Фургон/универсал (KS0_, RS0_, KSA_) | Радиатор Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) |
| Радиатор Renault CLIO II (BB_, CB_) | Радиатор Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Радиатор Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Радиатор Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Радиатор Renault LOGAN I (LS_) | Радиатор Renault LOGAN I Универсал (KS_) |
| Радиатор Renault LOGAN EXPRESS (US_) | Радиатор Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) | Радиатор Renault CLIO SYMBOL I (LB_) |
| Радиатор Renault THALIA II (LU_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63809 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Kangoo, Clio, Logan, Largus, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 480 мм |
| Код товара | NI 63809 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 413 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 487,60 ₴

