OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування RENAULT CLIO II 1,9 D 98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 63855A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63855A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM23011 | DENSO | DRM23033 | DENSO | DRM23009 |
| NRF | 53209A | NRF | 58210 | NRF | 53209 |
| RENAULT | 8660000457 | RENAULT | 7700836304 | RENAULT | 7700417175 |
| RENAULT | 7700836303 | RENAULT | 7701352903 | VALEO | 732474 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault CLIO II (BB_, CB_) | Радиатор Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Радиатор Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Радиатор Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63855A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 480 мм |
| Код товара | NI 63855A |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 727 ₴


