OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування RENAULT CLIO (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CR 2166 001S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CR 2166 001S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 214100078R | DACIA | 8660003460 | DENSO | DRM23109 |
| MAGNETI | BM1821 | MAHLE | CR2166000S | NISSENS | 637624УЦН |
| NISSENS | 637624 | NRF | 58443A | NRF | 58443 |
| PROFIT | 17400180 | RENAULT | 214100078R | RENAULT | 8660003460 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Радиатор Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Радиатор Dacia DUSTER (HS_) |
| Радиатор Dacia DUSTER (HM_) | Радиатор Dacia DUSTER Фургон/джип | Радиатор Dacia LOGAN II |
| Радиатор Dacia LOGAN MCV II | Радиатор Dacia LODGY (JS_) | Радиатор Dacia SANDERO II |
| Радиатор Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Радиатор Renault CLIO IV (BH_) | Радиатор Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) |
| Радиатор Renault DOKKER | Радиатор Renault DUSTER (HS_) | Радиатор Renault DUSTER (HM_) |
| Радиатор Renault LODGY (JS_) | Радиатор Renault LOGAN I (LS_) | Радиатор Renault LOGAN I Универсал (KS_) |
| Радиатор Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Радиатор Renault LOGAN II Универсал (K8_) | Радиатор Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CR2166001S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 512 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2500,0 г |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Висота паковання | 17,00 см |
| Глибина решітки | 24 мм |
| Длина решетки | 512 мм |
| Довжина паковання | 73,0 см |
| Код товара | MH CR 2166 001S |
| Ширина паковання | 53,00 см |
| Ширина решетки | 396 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 942 ₴


