-10%

Радіатор охолоджування RENAULT CLIO 1.5 DCI BM1821 (opt-om)
3 379 ₴
3 041,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BM1821
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування RENAULT CLIO 1.5 DCI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM BM1821

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM1821
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 214100055R | DACIA | 214100078R | DACIA | 214105423R |
| DACIA | 214105731R | DACIA | 214106179R | DACIA | 214106630R |
| DACIA | 214107326R | DENSO | DRM23109 | MAHLE | CR2166001S |
| MAHLE | CR2166000S | NISSENS | 637624УЦН | NISSENS | 637624 |
| NRF | 58443A | NRF | 58443 | PROFIT | 17400180 |
| RENAULT | 214100078R | RENAULT | 214105423R | RENAULT | 214105731R |
| RENAULT | 214106179R | RENAULT | 214106630R | RENAULT | 214107326R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Радиатор Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Радиатор Dacia DUSTER (HS_) |
| Радиатор Dacia DUSTER (HM_) | Радиатор Dacia DUSTER Фургон/джип | Радиатор Dacia LOGAN II |
| Радиатор Dacia LOGAN MCV II | Радиатор Dacia LODGY (JS_) | Радиатор Dacia SANDERO II |
| Радиатор Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Радиатор Renault CLIO IV (BH_) | Радиатор Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) |
| Радиатор Renault DUSTER (HS_) | Радиатор Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Радиатор Renault LOGAN II Универсал (K8_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | BM1821 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 513 мм |
| Код товара | MM BM1821 |
| Ширина решетки | 414 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 041,10 ₴

