-10%

Радіатор охолоджування RENAULT CLIO (05-) 1.5 DCI 637625 (opt-om)
9 870 ₴
8 883 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 637625
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування RENAULT CLIO (05-) 1.5 DCI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 637625

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
637625
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Варианти облад. |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260708 | DENSO | DRM23100 | DENSO | DRM23101 |
| DENSO | DRM23111 | NRF | 35886 | PROFIT | 17400185 |
| RENAULT | 8200688390 | RENAULT | 8200688382 | RENAULT | 8200134606 |
| RENAULT | 8200149953 | RENAULT | 8200289181 | RENAULT | 8200289184 |
| RENAULT | 8200552787 | RENAULT | 8660005659 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Радиатор Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) | Радиатор Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 637625 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
| Длина ядра радиатора | 509 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіанти облад. | Multi-Exchanger |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 510 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 637625 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 388 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 883 ₴

