-10%

Радіатор охолоджування RANGE ROVER (02-) 4.2 SUPERCHARGED/ A /AC+/-(05/05-) OE PCC500670 64327 (opt-om)
9 857 ₴
8 871,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 64327
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування RANGE ROVER (02-) 4.2 SUPERCHARGED/ A /AC+/-(05/05-) OE PCC500670 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 64327

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64327
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LAND ROVER | PCC500370 | LAND ROVER | PCC500670 | MAHLE | CR915000P |
| NRF | 53100 | PROFIT | 17401777 | VALEO | 701270 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 578 мм |
| Код запчасти | 64327 |
| Код товара | NI 64327 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 622 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 871,30 ₴

