OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування PEUGEOT 407 2.2 HDI 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 636003

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
636003
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1330Q9 | CITROEN | 9654674480 | NRF | 50442 |
| PEUGEOT | 1330Q9 | PEUGEOT | 9654674480 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen C5 II (RC_) | Радиатор Citroen C5 II Break (RE_) | Радиатор Citroen C5 III (RD_) |
| Радиатор Citroen C5 III Break (RW_) | Радиатор Citroen C6 (TD_) | Радиатор Citroen C8 (EA_, EB_) |
| Радиатор Peugeot 407 (6D_) | Радиатор Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Радиатор Peugeot 807 (EB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 636003 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | C8, 807, C6, C5, 407, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 380 мм |
| Код товара | NI 636003 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 688 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴


