-10%

Радіатор охолоджування PEUGEOT 308 (13-) 1.2 THP|PEUGEOT 308 (13-) 1.2 VTI|PEUGEOT 308 (13-) 1.6 BLUEHD 636042
6 449 ₴
5 804,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 636042
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування PEUGEOT 308 (13-) 1.2 THP|PEUGEOT 308 (13-) 1.2 VTI|PEUGEOT 308 (13-) 1.6 BLUEHDI|PEUGEOT 308 (13-) 1.6 HDI|PEUGEOT 308 (13-) 1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 636042

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
636042
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1609961580 | CITROEN | 9678711180 | DENSO | DRM21104 |
| DS | 1609961580 | DS | 9678711180 | MAHLE | CR1599000S |
| NRF | 59355 | OPEL | 1609961580 | OPEL | 3639410 |
| OPEL | 9678711180 | PEUGEOT | 1609961580 | PEUGEOT | 9678711180 |
| PSA | 9678711180 | VAUXHALL | 1609961580 | VAUXHALL | 3639410 |
| VAUXHALL | 9678711180 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen BERLINGO (ER_, EC_) | Радиатор Citroen BERLINGO Фургон/минивен (K9) | Радиатор Citroen C4 Picasso II |
| Радиатор Citroen C4 PICASSO II Van (DD_) | Радиатор Citroen C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) | Радиатор Citroen GRAND C4 SPACETOURER (3A_, 3E_) |
| Радиатор Citroen C5 AIRCROSS (A_) | Радиатор Citroen SPACETOURER Автобус (V_) | Радиатор Citroen JUMPY III Автобус (V_) |
| Радиатор Citroen JUMPY III Фургон (V_) | Радиатор Citroen JUMPY III Платформа/шаси (V_) | Радиатор DS DS 7 Crossback (J4_, JR_, JC_) |
| Радиатор Opel GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) | Радиатор Opel GRANDLAND X Van | Радиатор Peugeot 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) |
| Радиатор Peugeot 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) | Радиатор Peugeot 508 II (FB_, FH_, F3_) | Радиатор Peugeot 508 SW II (FC_, FJ_, F4_) |
| Радиатор Peugeot 3008 Джип (MC_, MR_, MJ_, M4_) | Радиатор Peugeot 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) | Радиатор Peugeot EXPERT Автобус (V_) |
| Радиатор Peugeot TRAVELLER Автобус (V_) | Радиатор Peugeot EXPERT Фургон (V_) | Радиатор Peugeot PARTNER Фургон/минивен (K9) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 636042 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | Traveller , Expert, Proace, Grandland X, C5 Aircross, 308, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, Partner, 408, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 648 мм |
| Код товара | NI 636042 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 408 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 804,10 ₴

