-10%

Радіатор охолоджування PEUGEOT 307 2.0 HDI 02- 63689A (opt-om)
3 013 ₴
2 711,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 63689A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування PEUGEOT 307 2.0 HDI 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 63689A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63689A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1330A2 | CITROEN | 1330E0 | CITROEN | 1330G8 |
| CITROEN | 1330G9 | CITROEN | 1330W7 | CITROEN | 1331SZ |
| CITROEN | 1331VA | CITROEN | 1331X7 | CITROEN | 133321 |
| CITROEN | 133322 | CITROEN | 133397 | CITROEN | 1609537680 |
| CITROEN | 96370433 | DENSO | DRM07015 | MAHLE | CR1501000S |
| MAHLE | CR31000S | MAHLE | CR31000P | NRF | 58312 |
| PEUGEOT | 1330A2 | PEUGEOT | 1330E0 | PEUGEOT | 1330G8 |
| PEUGEOT | 1330G9 | PEUGEOT | 1330W7 | PEUGEOT | 1331SZ |
| PEUGEOT | 1331VA | PEUGEOT | 1331X7 | PEUGEOT | 133321 |
| PEUGEOT | 133322 | PEUGEOT | 133397 | PEUGEOT | 1609537680 |
| PEUGEOT | 96370433 | PEUGEOT | 96370437 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen C4 I (LC_) | Радиатор Citroen C4 купе (LA_) | Радиатор Citroen XSARA (N1) |
| Радиатор Citroen XSARA Break (N2) | Радиатор Citroen XSARA купе (N0) | Радиатор Citroen XSARA Фургон/универсал |
| Радиатор Citroen XSARA Фургон/хетчбек (N3_) | Радиатор Peugeot 307 (3A/C) | Радиатор Peugeot 307 Break (3E) |
| Радиатор Peugeot 307 SW (3H) | Радиатор Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) | Радиатор Peugeot 307 CC (3B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63689A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 563 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, Xsara, 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 380 мм |
| Код товара | NI 63689A |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 549 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 711,70 ₴

