OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування PEUGEOT 306 XN-XR 1,4 (93-) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 635181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
635181
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1301K2 | CITROEN | 1301TH | CITROEN | 1301TT |
| CITROEN | 133004 | MAGNETI | BM1884 | MAHLE | CR2206000P |
| MAHLE | CR2206000S | NRF | 58923 | VALEO | 730630 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen XSARA (N1) | Радиатор Citroen XSARA Break (N2) | Радиатор Citroen XSARA купе (N0) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 635181 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Xsara |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 610 мм |
| Код товара | NI 635181 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 379 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 356 ₴


