-10%

Радіатор охолоджування OPEL KADETT E DIESEL HARRI 84 632731 (opt-om)
2 790 ₴
2 511 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 632731
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування OPEL KADETT E DIESEL HARRI 84 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 632731

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
632731
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM20032 | MAHLE | CR441000S | NRF | 52019 |
| OPEL | 1300126 | OPEL | 1302027 | OPEL | 3054012 |
| OPEL | 90299349 | OPEL | 90442550 | PROFIT | 5052A3 |
| VAUXHALL | 1300126 | VAUXHALL | 1302027 | VAUXHALL | 3054012 |
| VAUXHALL | 90299349 | VAUXHALL | 90442550 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Радиатор Opel KADETT E (T85) | Радиатор Opel KADETT E Универсал (T85) |
| Радиатор Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Радиатор Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Радиатор Opel KADETT E COMBO (T85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 632731 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 630 мм |
| Код товара | NI 632731 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 322 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 511 ₴

