-10%

Радіатор охолоджування OPEL CORSA C 1,0-1,2 00- 63007 (opt-om)
2 816 ₴
2 534,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 63007
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування OPEL CORSA C 1,0-1,2 00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 63007

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63007
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM20040 | MAGNETI | BMQ829 | MAGNETI | BM829 |
| MAHLE | CR388000S | MAHLE | CR388000P | NRF | 509596 |
| OPEL | 1300236 | OPEL | 1300250 | OPEL | 1300334 |
| OPEL | 24445161 | OPEL | 25555161 | OPEL | 9196686 |
| OPEL | 9201955 | OPEL | 93173379 | OPEL | 95513834 |
| PROFIT | 17400374 | VALEO | 732825 | VAUXHALL | 1300236 |
| VAUXHALL | 1300250 | VAUXHALL | 1300334 | VAUXHALL | 24445161 |
| VAUXHALL | 25555161 | VAUXHALL | 9196686 | VAUXHALL | 9201955 |
| VAUXHALL | 93173379 | VAUXHALL | 95513834 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel COMBO Tour | Радиатор Opel COMBO Фургон/минивен | Радиатор Opel CORSA C (X01) |
| Радиатор Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Радиатор Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63007 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 539 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 539 мм |
| Код товара | NI 63007 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 534,40 ₴

