OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування OPEL CORSA B 1,2-1,4 AC AUT 93 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 632921

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
632921
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GMC | 1300152 | GMC | 1300153 | GMC | 52459322 |
| MAGNETI | BM1744 | MAHLE | CR357000S | OPEL | 1300152 |
| OPEL | 1300153 | OPEL | 52459322 | VALEO | 734271 |
| VAUXHALL | 1300152 | VAUXHALL | 1300153 | VAUXHALL | 52459322 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet CORSA Лифтбек | Радиатор Opel COMBO Фургон/минивен (71_) | Радиатор Opel CORSA B (S93) |
| Радиатор Opel CORSA B Фургон/хетчбек (S93) | Радиатор Opel TIGRA (S93) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 632921 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 270 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 680 мм |
| Код товара | NI 632921 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 269 ₴


