OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування OPEL CALIBRA 2,0-2,0 16V 88- МКПП (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 630631

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
630631
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM20022 | DENSO | DRM20020 | DENSO | DRM20021 |
| MAHLE | CR438000S | MAHLE | CR440000S | NISSENS | 630641 |
| NRF | 58973A | NRF | 58972 | NRF | 58973 |
| OPEL | 03096385 | OPEL | 1300092 | OPEL | 1300107 |
| OPEL | 52455192 | OPEL | 90443463 | OPEL | 90443466 |
| PROFIT | 5076A3 | VAUXHALL | 03096385 | VAUXHALL | 1300092 |
| VAUXHALL | 1300107 | VAUXHALL | 52455192 | VAUXHALL | 90443463 |
| VAUXHALL | 90443466 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel CALIBRA A (C89) | Радиатор Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Радиатор Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 630631 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 620 мм |
| Код товара | NI 630631 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 966 ₴


