-10%

Радіатор охолоджування OPEL ASTRA H 1.2, 1.4, 1.6, 1.8 04- (A/T) 63027A (opt-om)
3 517 ₴
3 165,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 63027A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування OPEL ASTRA H 1.2, 1.4, 1.6, 1.8 04- (A/T) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 63027A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63027A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM20101 | MAGNETI | BM1617 | MAHLE | CR918000S |
| MAHLE | CR2226000P | NISSENS | 630744 | NRF | 53441A |
| NRF | 53441 | OPEL | 1300265 | OPEL | 13145210 |
| PROFIT | 17400399 | SATURN | 1300265 | SATURN | 13145210 |
| VALEO | 734381 | VAUXHALL | 1300265 | VAUXHALL | 13145210 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA H (A04) | Радиатор Opel ASTRA H GTC (A04) | Радиатор Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Радиатор Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Радиатор Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63027A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 600 мм |
| Код товара | NI 63027A |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 359 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 165,30 ₴

