-10%

Радіатор охолоджування OPEL ASTRA G BM1767 (opt-om)
3 804 ₴
3 423,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BM1767
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування OPEL ASTRA G (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM BM1767

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM1767
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM20085 | MAHLE | CR305000S | MAHLE | CR305000P |
| NISSENS | 63021A | NRF | 506616A | NRF | 506616 |
| OPEL | 1300209 | OPEL | 95508723 | VALEO | 734322 |
| VAUXHALL | 9192586 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Радиатор Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Радиатор Opel ASTRA G Универсал (T98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | BM1767 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 603 мм |
| Код товара | MM BM1767 |
| Ширина решетки | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 423,60 ₴

