-10%

Радіатор охолоджування OPEL ANTARA (06-) 2.2 CDTI|CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) (06-) 2.2 CDTI 606256
10 071 ₴
9 063,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 606256
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування OPEL ANTARA (06-) 2.2 CDTI|CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) (06-) 2.2 CDTI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 606256

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
606256
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GMC | 20982435 | GMC | 4818254 | GMC | 4819583 |
| GMC | 95192590 | OPEL | 20982435 | OPEL | 42400244 |
| OPEL | 4818254 | OPEL | 4819583 | OPEL | 95192590 |
| PROFIT | 17403301 | VAUXHALL | 20982435 | VAUXHALL | 42400244 |
| VAUXHALL | 4818254 | VAUXHALL | 4819583 | VAUXHALL | 95192590 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Радиатор Opel ANTARA A (L07) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 606256 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 498 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 672 мм |
| Код товара | NI 606256 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 063,90 ₴

