OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування OPEL AGILA B 1.0-1.2 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 630707

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
630707
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM47004 | NRF | 53918 | OPEL | 1770073KA0 |
| OPEL | 1770073KA0A00 | OPEL | 1770073KC0 | OPEL | 4709362 |
| OPEL | 4711086 | OPEL | 93194257 | OPEL | 93196874 |
| SUZUKI | 1770073KA0 | SUZUKI | 1770073KA0A00 | SUZUKI | 1770073KC0 |
| SUZUKI | 4709362 | SUZUKI | 4711086 | SUZUKI | 93194257 |
| SUZUKI | 93196874 | VALEO | 735383 | VALEO | 701604 |
| VAUXHALL | 1770073KA0 | VAUXHALL | 1770073KA0A00 | VAUXHALL | 1770073KC0 |
| VAUXHALL | 4709362 | VAUXHALL | 4711086 | VAUXHALL | 93194257 |
| VAUXHALL | 93196874 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel AGILA (B) (H08) | Радиатор Suzuki SPLASH (EX) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 630707 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 374 мм |
| Код товара | NI 630707 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 478 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 876 ₴


