OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування NISSAN: X-TRAIL (2007>) 2.0DCI (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 735206

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
735206
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Тип корпуса |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM46007 | NISSAN | 214003UC0A | NISSAN | 214003UC5A |
| NISSAN | 21400JG700 | NISSAN | 21400JG80A | NISSAN | 21400JG85A |
| NISSENS | 67366 | NRF | 53911 | PROFIT | 17400563 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan X-TRAIL II (T31) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 735206 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 686 мм |
| Длина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Конструктивные особенности | Без регулятора охлаждающей жидкости |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 35 мм |
| O впускного отвору | 35 мм |
| Вес | 4,65 кг |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 25 мм |
| Длина решетки | 452 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з регулятором подачі охолоджувальної рідини |
| Код товара | VL 735206 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ без оливного радіатора |
| Тип корпуса | Пластмассовый корпус |
| Ширина решетки | 686 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 148 ₴


