
Радіатор охолоджування NISSAN: PRIMASTAR (2002>2006) 1.9DCI, 2.0I, 2.5DCI/OPEL: VIVARO (2001>2006) 1.9D 732853
6 802 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL 732853
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування NISSAN: PRIMASTAR (2002>2006) 1.9DCI, 2.0I, 2.5DCI/OPEL: VIVARO (2001>2006) 1.9DI, 1.9DTI/RENAULT: TRAFIC (2001>2006) (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 732853

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
732853
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Тип корпуса |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDC092031 | DENSO | DRM23095 | DENSO | DRM23096 |
| MAGNETI | BM1816 | MAHLE | CR1504000S | NISSAN | 2140000QAN |
| NISSAN | 2140000QAS | NISSENS | 63025A | NRF | 58333 |
| NRF | 58332 | NRF | 58332A | OPEL | 4408645 |
| OPEL | 4414161 | PROFIT | 5058A5 | RENAULT | 8660003485 |
| RENAULT | 8660003494 | RENAULT | 7700312899 | RENAULT | 8200073817 |
| RENAULT | 2140000QAN | RENAULT | 2140000QAS | RENAULT | 7711135145 |
| VAUXHALL | 91166000 | VAUXHALL | 91166001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Радиатор Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Радиатор Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Радиатор Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Радиатор Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Радиатор Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Радиатор Renault TRAFIC II фургон (FL) | Радиатор Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 732853 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 32 мм |
| O впускного отвору | 32 мм |
| Вес | 3,2 кг |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 560 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з регулятором подачі охолоджувальної рідини |
| Код товара | VL 732853 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ без оливного радіатора |
| Тип корпуса | Пластмассовый корпус |
| Ширина решетки | 448 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 802 ₴

