-10%

Радіатор охолоджування NISSAN X-TRAIL 2.2 D 01- 68703A (opt-om)
5 865 ₴
5 278,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 68703A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування NISSAN X-TRAIL 2.2 D 01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 68703A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68703A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA213038 | DENSO | DRM46039 | DENSO | DRM46023 |
| MAHLE | CR1491000S | NISSAN | 214108H800 | NISSAN | 214108H801 |
| NISSAN | B14108H801 | NRF | 53450 | VALEO | 735081 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 68703A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 450 мм |
| Код товара | NI 68703A |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 689 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 278,50 ₴

