-10%

Радіатор охолоджування NISSAN X-TRAIL 2.0 AUT. 01- 68704 (opt-om)
6 245 ₴
5 620,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 68704
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування NISSAN X-TRAIL 2.0 AUT. 01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 68704

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68704
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA213041 | DENSO | DRM46005 | MAHLE | CR1877000S |
| NISSAN | 214608H900 | NISSAN | 214609H200 | NISSAN | 21460AE100 |
| NISSAN | 21460EQ30A | NISSAN | 21460EQ30B | NRF | 53453 |
| PROFIT | 17400252 | VALEO | 735064 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 68704 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 18 мм |
| Длина решетки | 450 мм |
| Код товара | NI 68704 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 689 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 620,50 ₴

