-10%

Радіатор охолоджування NISSAN X-TRAIL (07-) 2.0I-2.5I/ M/A /AC+/-(03/07-) OE 21400-JG300 67365 (opt-om)
7 283 ₴
6 554,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 67365
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування NISSAN X-TRAIL (07-) 2.0I-2.5I/ M/A /AC+/-(03/07-) OE 21400-JG300 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 67365

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67365
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM46006 | NISSAN | 21400JG000 | NISSAN | 21400JG300 |
| NISSAN | 21400JM00A | NRF | 53761 | PROFIT | 17400264 |
| VALEO | 735205 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan ROGUE | Радиатор Nissan X-TRAIL II (T31) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 67365 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 450 мм |
| Код товара | NI 67365 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 685 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 554,70 ₴

